Студия звукозаписи в Ростове-на-Дону

  • КартаВ самом центре Ростова
  • Звонок Звоните и бронируйте время
  • ФантазияВоплощайте ваши мечты
— КАЧЕСТВО ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ —

Запиши свою новую песню в подарок

  • ГолосПомощь в постановке голоса
  • ЭффектСоздание продвинутых эффектов
  • ТюнингТюн/коррекция фальш. нот
— КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПЕТЬ —

Авторская аранжировка песни на заказ

  • БюджетПодбор по ваш бюджет
  • ОпытМузыканты с многолетним стажем
  • КартаРаботаем по всей России
— МЫ ДЕЛАЕМ ЗВУК —


Профессиональный звук и свет на мероприятии

Успех любого шоу в значительной степени зависит от качественного звукового и светового оформления мероприятия, будь то клубная вечеринка, корпоратив, концерт, дискотека или что-либо еще. Восприятие зрителем происходящего на сцене во многом определяется правильным выбором и правильным монтажом светового и звукового оборудования. .

Профессиональный звук и свет на мероприятии

Звуковое оборудование - это аналоговая, программируемая и другая техника, музыкальные инструменты, специальная мебель, а также иные устройства и приспособления, с помощью которых производится извлечение, воспроизведение, усиление и ретрансляция музыкального контента.

В частности, это разного рода аккустические системы, DJ-оборудование, усилители мощности звука, всевозможные радиосистемы, наушники, микрофоны и многое-многое другое. Профессиональное звуковое оборудование существенно отличается от бытового тем, что имеет значительно больше функций и значительно больший диапазон настраиваемости, что не нужно для бытового использования.

Еще одно существенное отличие профессионального и бытового звукового оборудования - цена. Профессиональное оборудование, разумеется, стоит значительно дороже, поскольку оно предполагает большую надежность и адаптированность к интенсивному использованию.

Сравнение профессионального звукового оборудование с обычной пользовательской цифровой электроникой по меньшей мере некорректно. Профессиональное оборудование рассчитано в первую очередь для качественного звукового обслуживания мероприятий, на которых присутствует большое количество людей.

Это могут быть крупные конференции, концерты, клубные мероприятия, спектакли, всевозможные шоу. Потому профессиональным считается оборудование, способное соответствовать самым высоким требованиям, имеющее соответствующее качество сборки и высокую степень износоустойчивости.

Покупая профессиональное звуковое оборудование, необходимо в первую очередь учитывать такой фактор, как соответствие оборудования задачам, которые придется решать с его помощью, наличие всех необходимых для достижения конкретных целей опций. Любительские модели звукового оборудование, конечно же, не могут соперничать с профессиональными по глубине и качественности извлекаемого и воспроизводимого звука.

Наладка и монтаж звукового комплекса

Наличие профессионального оборудование - еще далеко не стопроцентная гарантия успеха мероприятия, на котором предполагается его использование. Оборудование будет полноценно работать и позволит участникам мероприятия и зрителям в полной мере получить удовольствие от его возможностей, если будет правильно и профессионально смонтировано.

Монтаж профессионального звукового оборудования - очень непростой процесс, и такую работу нужно доверять исключительно квалифицированным специалистам. Это - непосредственно установка звукового комплекса, прокладка акустического кабеля, настройка всевозможных опций, решение множества других вопросов.

Также важно, чтоб при монтаже звукового оборудования использовались современные оборудование и материалы во избежание повреждения конструктивных элементов помещения.

10

Студий

81

Микрофон

977

записанных песен

450

m2 - площадь помещений

Звонок
в студию