Студия звукозаписи в Ростове-на-Дону

  • КартаВ самом центре Ростова
  • Звонок Звоните и бронируйте время
  • ФантазияВоплощайте ваши мечты
— КАЧЕСТВО ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ —

Запиши свою новую песню в подарок

  • ГолосПомощь в постановке голоса
  • ЭффектСоздание продвинутых эффектов
  • ТюнингТюн/коррекция фальш. нот
— КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПЕТЬ —

Авторская аранжировка песни на заказ

  • БюджетПодбор по ваш бюджет
  • ОпытМузыканты с многолетним стажем
  • КартаРаботаем по всей России
— МЫ ДЕЛАЕМ ЗВУК —


Репетиционные базы и их оборудование

Без долгих и упорных репетиций успех в музыке невозможен. Следовательно наличие полноценной репетиционной базы - жизненная необходимость для коллектива, который хочет звучать хорошо и заслужить признание слушателей.

Репетиционные базы и их оборудование

Обычно помещение для репетиций - небольшое, чтоб музыканты имели возможность воспринимать во все полноте воспроизводимые звуки, слушать все нюансы. Потому одно из основных требование к репетиционной базе - отделка стен, потолка и пола звукоотражающим материалом.

Очень хороший вариант для репетиционного помещения - наличие в нем двух рабочих отсеков, что позволяет не только отрабатывать исполнительское мастерство, но и записывать материал, чтоб в дальнейшем можно было его анализировать, выявляя недостатки.

Непременный атрибут качественной репетиционной базы - наличие там акустической системы. Они могут быть разными в зависимости от необходимости решения тех или иных задач. Необходимы микшер для обработки звуков, гитарные комбики, ударная установка, укомплектованная, как правило, педалью, бас-бочкой, подвесными и напольным томами, крэшем, хай-хетом, райдом.

Не обойтись также без различных стоек: для вокалистов и для клавишных инструментов, без коммутационной системы. Также на репетиционной базе должен быть хотя бы небольшой штат квалифицированных специалистов, которые должны при необходимости помочь установить в помещении собственные инструменты и оборудование коллектива, а также все это корректно коммуницировать и подключить.

На репитиционных базах используются различные аккустические системы. Мы остановимся на трехполосной системе. В ней используются три динамика для воспроизведения соответственно высоких, средних и низких частот. Амплитудно-частотные параметры этой аппаратуры позволяют должным образом контролировать правильность исполнения композиции. Воспроизводимый системой с драйвером звук будет иметь высокую плотность середины, тогда как использование твиттера позволит его несколько рассеять.

Качественный звук будет получаться посредством компенсации громкости нижних частот высокой плотностью звучания середины. Если нужно яркое звучание вокальных партий, насыщенное звучание партии ритм-гитары, то используют двухполосную систему.

Сабвуфер и низкочастотные динамики позволяют добиться мощного звучания сигнала соответствующего частотного диапазона. Настройка системы с сабвуфером - довольно непростая процедура, но ее сложность компенсируется значительным улучшением качества звучания. В процессе настройки системы крайне желательно участие профессионального звукорежиссера, который должен быть в штате полноценной репетиционной базы.

10

Студий

81

Микрофон

977

записанных песен

450

m2 - площадь помещений

Звонок
в студию