Студия звукозаписи в Ростове-на-Дону

  • КартаВ самом центре Ростова
  • Звонок Звоните и бронируйте время
  • ФантазияВоплощайте ваши мечты
— КАЧЕСТВО ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ —

Запиши свою новую песню в подарок

  • ГолосПомощь в постановке голоса
  • ЭффектСоздание продвинутых эффектов
  • ТюнингТюн/коррекция фальш. нот
— КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПЕТЬ —

Авторская аранжировка песни на заказ

  • БюджетПодбор по ваш бюджет
  • ОпытМузыканты с многолетним стажем
  • КартаРаботаем по всей России
— МЫ ДЕЛАЕМ ЗВУК —


Запись вокала в профессиональной студии

Рано или поздно любому вокалисту приходится задумываться о профессиональной записи вокала. Одни встречаются с такой необходимостью при участии в конкурсе. Другим это может понадобиться для рекламы. Третьи захотят выпустить собственный альбом. И всем им понадобится подходящая студия звукозаписи.

Существует множество различных звукозаписывающих компаний, которые предоставляют широкий спектр услуг, начиная с записи вокала, создания аранжировки, заканчивая записью песни или альбома. И, конечно же, все они заверяют клиентов в том, что именно они обладают широчайшими возможностями, высочайшим профессионализмом и наибольшим творческим потенциалом.

Запись вокала в профессиональной студии

Однако на что именно следует обратить внимание исполнителю при выборе студии, где он запишет вокал?

Микрофон

Успех записи зависит в большей степени от используемого микрофона. Поэтому перед началом совместной работы убедитесь, что микрофон подходит для этого.

Наверняка многие знают, что звук голоса, записанный даже на самый качественный микрофон, на самом деле намного скромнее.

Как показывает практика, полифонический голос с большим количеством обертонов и своеобразным тембром воспроизвести на записи очень трудно. Поэтому не так-то просто найти микрофон, которым можно было бы полноценно озвучить тембр вокала с характерными обертонами.

Профессионализм и опыт

При выборе студии также обратите внимание на профессионализм и опыт звукорежиссера, ведь именно его умение, музыкальность и знания определяют качество записи в конечном итоге.

И, конечно, очень важно, насколько хорошо вокалист исполнит свою партию. В профессиональной студии звукозаписи с соответствующим программным обеспечением толковый звукорежиссер может невозможное - кардинально повысить качество записи.

Однако даже он не сможет сделать голос бодрее, а пение - эмоциональнее. Поэтому запись следует делать только тогда, когда вокалист пребывает в хорошей физической форме, а при работе в студии лучшим будет полностью сосредоточиться на музыке и не отвлекаться на посторонние вещи.

Ведь то, что вы создаете может прославить не только вас, но и режиссера. Вспомните для примера “NEVERMIND”, Курта и то, что сотворил Бутч Виг! Ведь это навсегда…

10

Студий

81

Микрофон

977

записанных песен

450

m2 - площадь помещений

Звонок
в студию